89

Рассекречен администратор "Подслушано Серпухов"

 

🙈 Рассекречен администратор “Подслушано Серпухов”, это Рябов Сергей. Рассекречены владельцы “Подслушано Серпухова”, Признавашки, Пошлое и т.д. (прислано из соц.сети ВК)
Админа который, якобы никогда не будет раскрыт, “слили” свои же коллеги к дню Российской печати… С праздником всех! Инфа:
Сегодня некто женского пола прислала следующую информацию, на этих скриншотах внимательный читатель проведет нужную аналогию.
1. Странным образом появилась информация что владелец “Подслушано Серпухов” раскроет себя на мастер-классе неизвестного агентства…


2. Сайт “подслушано” и сайт этого агентства “ус-медиа” сделан на одной платформе “Вордпресс”.


3. Презентация “Подслушано Серпухов” сильно смахивает усами на сайт “ус-медиа”, не находите?!


4. Не сложно узнать кто владелец фирмы “усов…” и Света последнее время активна, не просто так…


5. У пользователя который больше всего времени проводит в том или ином сообществе (или является админом) название всегда на первом месте (см.скрины).


6. Реальная аудитория группы 7000-10000, при количестве подписчиков 39000+. Накрутка черными методами, чтобы привлечь внимание привела лишь к массовой “псарне”, в подписчиках собак несопоставимо больше, чем реальных серпуховичей.
7. Лайков не больше чем у любой серпуховички на стене (15-50 за пост). Реклама в этой группе не работает и не приносит выгоды рекламодателю. Больше толку от “Палата №6 Серпухов” при их 14 000 пользователей, лайков и просмотров больше в разы.
8. Личность админа очень хрупка, попробуйте в комментариях нелестно отозваться – сразу бан в группе… Админ неграмотный – постоянные ошибки и стиль изложения новостей выдают “ламера”, которому проще изъясняться по фене, чем грамотно составлять предложения…

#серпухов #подслушано #администратор #создатели #слух #серпуховский#подслушаносерпухов #раскрыто #найдено

Unknown source