184

Радио «Металлист»

 

19 декабря 2014 года в цехах и кабинетах завода «Металлист» прозвучал первый выпуск заводского радио.

Это – своеобразный радиожурнал, в котором нашли отражение события последней недели: проводы в армию молодых ребят, чествование военных специалистов завода по поводу 55-летия РВСН, радиорассказ о том, как идет работа над созданием книги «Заводчане – участники Великой Отечественной войны».

А открылся первый выпуск заводского радио напутственным словом генерального директора Сергея Павловича Онищука:

– На заводе, где работает уже около тысячи человек, нет возможности собираться  всем вместе и по каждому поводу. Но, тем не менее, каждый работник завода должен осознавать себя полноправной частицей большого дружного коллектива. Он должен знать обо всем, что происходит на его предприятии. Вот эту информационную и одновременно объединяющую функцию и должно взять на себя заводское радио.

Ну а кроме информационных выпусков о последних событиях предприятия, заводское радио уже очень скоро предложит своим слушателям и популярные передачи для дачников, и просветительские об истории города и его улиц, и концерты по заявкам, и образовательные программы, в которых будут участвовать в том числе и специалисты завода.

Послушать первый выпуск заводского радио можно здесь.

Unknown source